-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MITRANI

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ничего не надо.. ничего не хочу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 19
Комментариев: 110
Написано: 172


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стефансончик   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
вот ,сцука,спалил)))заутра ещё валенсончика просвещать буду
Ответить С цитатой В цитатник
Seniorita_Original   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
эй,не исклю4айте Степана)!
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька_кв   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:50 (ссылка)
нууу это надо хорошенько обсудить и посмотреть на дальнейшее поведение Степана))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ника-Чукча   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
а что плохого в том,что он накурил твою сестру?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стефансончик   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
однозначно выгонять.....сегодня повторилась такаяже оказия
Ответить С цитатой В цитатник
Стефансончик   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
а можт для начала организуем организацию,чтоб меня потом выгонять?Стефансончик, Ника-Чукча, Машулька_кв, Seniorita_Original, Стефансончик,
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька_кв   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:02 (ссылка)
Стефансончик, степан, все))) это было последней каплей) нам нужно посовещаться и сказать вам наше решение))
Ответить С цитатой В цитатник
Стефансончик   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:06 (ссылка)
Машулька_кв, а пособие по безроботице выдавать будите?
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька_кв   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:31 (ссылка)
Стефансончик, ну не знаю не знаю) надо подумать хорошенько)
Ответить С цитатой В цитатник
Ника-Чукча   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
Стефансончик, Машулька_кв, нет,давайтене выдадим!два раза накурить!!это же преступление!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку