-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MITRANI

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ничего не надо.. ничего не хочу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 19
Комментариев: 110
Написано: 172


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стефансончик   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:35 (ссылка)
кому за 4 часа нагадить успел?)))эмобой нах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seniorita_Original   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
а в 4ем дело?(эй,не надо так говорить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька_кв   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Мить ты чего??? звучит как предсмертная записка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ника-Чукча   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ты чего????Какой умереть???Что случилост????
Ответить С цитатой В цитатник
Стефансончик   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
Seniorita_Original, Машулька_кв, Ника-Чукча, он всёравно сюда раз в неделю за ходит....за 4 часа до этого поста он весь сиял....
Ответить С цитатой В цитатник
Ника-Чукча   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Стефансончик, что жке такое могло случиться за 4 часа?! жуть
Ответить С цитатой В цитатник
beerkana   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Митя....ты смотри...я тоже недавно такой пост оставила...не дури.
Ответить С цитатой В цитатник
MITRANI   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
Мне стыдно очень перед одним человеком..
Ответить С цитатой В цитатник
Ника-Чукча   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
MITRANI, а что ж тыттакое сделал,ес не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Seniorita_Original   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
MITRANI, перед кем это?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиска_бм   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
MITRANI, я люблю тебя.что бы ты не говорил,что бы не делал,как бы не обижал меня.люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку