-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MITRANI

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ничего не надо.. ничего не хочу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 19
Комментариев: 110
Написано: 172


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seniorita_Original   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
нах это тупое заведение...не хо4у туда..(
Ответить С цитатой В цитатник
Алиска_бм   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
Seniorita_Original, Мда,заведение действительно тупое...

Митя,зая,я тя оч оч лублу!!!сильно-пресильно!=)
P.S.Виня,тя тож лублу)))
ваще я всех люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Seniorita_Original   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиска_бм   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
Seniorita_Original,
Е ма сэ...Was ist das???)
Ответить С цитатой В цитатник
Seniorita_Original   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
Алиска_бм, Машка создала днев про меня,или мне...х.з просто посвятила его мне,как бешенная поклонница)
Ответить С цитатой В цитатник
Ника-Чукча   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
а кто туды хочет????((((
Ответить С цитатой В цитатник
MITRANI   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
Алиска_бм, и Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЗАЙКА..
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька_кв   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
Ника-Чукча, Я хачу в институууууут!!!))))ха ха ха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку