-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MITRANI

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ничего не надо.. ничего не хочу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 19
Комментариев: 110
Написано: 172


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seniorita_Original   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
она как обычно...любит на кануне праздников с кем-нить поругаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька_кв   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 16:28 (ссылка)
мда,бывает бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
MITRANI   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
Да уж))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиска_бм   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:55 (ссылка)
Seniorita_Original, Машулька_кв, Неправда!!!Я редко с кем ссорюсь!И вообще,это все папаша мой...я тоже жопа и могу в ответ не только язык показать...!Вот так!)
Ответить С цитатой В цитатник
Seniorita_Original   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:15 (ссылка)
Алиска_бм, если ты покажешь верхнюю 4асть тела-все упадут,и ругаться уже будут не в состоянии)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиска_бм   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:42 (ссылка)
Seniorita_Original,
О да!)))
Ответить С цитатой В цитатник
MITRANI   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)
Алиска_бм, Эй!!!вЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ТЕЛА МОЯ И NEAR BIRD!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seniorita_Original   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
MITRANI, ))я и не притендую..хотя...правая грудь моя(уже 3 года как))) Алиса сама мне её отдала в 4астное пользование)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку