В интернете с одновременным просмотром Комеди Клаб
|
|
Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - улыбаюсь телекуА вчера меня наши биатлонисты порадовали. Круглов, Ярошенко, Чудов, красвцы! 1е, 2е, 3е место! Весь пьедестал наш.
Вообще люблю смотреть биатлон. Нравится. Почему то именно в нём болею как заправский болельщик. С возгласами и протяжным разочарованием, от успехов и неудач. Сам себе дивлюсь, что могу даже руки вверх вскинуть от радости. Вскрикнуть после пятого нашего попадания или обгона противника.
Такого даже не наблюдалось в пору когда я посматривал футбол. Сейчас только чемпионат мира могу посмотреть и то не испытываю таких эмоций. А биатлон смотрю. Когда получается конечно. Не фанат всё равно.
А когда я последний раз был на лыжах? ... в институте. да. Дешевый заезды по кругу. Скука страшная. Яркие воспоминания от лыж остались только из детства, когда ходили кататься в лес. Огромные горки образованные карьером. Вот где было счастье. Да и кружок вокруг него же было не дурно сделать.
... дааа ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-