ДА! Это было ОХРЕНИТЕЛЬНО! Пожалуй лучший концерт за все времена!
А я блин полный ППЦ! Не поверишь, но я ток дома очутился) так что щас наконец-то спать!)
З.Ы. рип куда-нить выложи плиз, типо ифолдера, проснусь скачаю)
ПАдоНКа_С4, ну ему то я по асе перекинул...
так что ты отпишись куда его залить и в каком кач-ве, и будет тебе щастье - могу в нете гденить выложить, могу по аське...