Супер! Классный рассказ! Хотя я считаю что время убивает любовь! А ты так не думаешь? Но всё-таки эта легенда мне понравилась, и чтоб её не потерять, я её себе скопирую, ок?
скопируй, конечно ))
заходи почаще - буду публиковать еще притчи :-)
что касается времени, я считаю, что время хорошо фильтрует настоящие чувства и мимолетные. Настоящая любовь со временем только крепнет, влюбленность же просто тает :-)
Не знаю.... не знаю... таких примеров не встречала.... Вот в пятницу моя первая любовь возвращается посмотрим какие отношения будут после двух с половиной лет...