такой он.
бытовой\неплохой.
но с несостыковкой небольшой.
если вечером разделся,умылся..
то что утром СНИМАТЬ С СЕБЯ. и вообще, что можно утром снимать с себя, чтобы взвеситься.
блин, и я думаю над этим вопросом!!
red_noodles, все очень легко на самом деле)последняя строчка в последнем четверостишии может немножко кое-что пояснить... Не важно ка провел ЭТОТ день, важно то, что предшествовало этому. НЕ занятой человек, врятли будет столько всего делать за один день, обычно такой распорядок более обычен, человеку, который решил хорошо отдохнуть на выходных.. и соответственно, что придя до этого с работы, он вполне мог заснуть в одежде) Я например так просыпаюсь уже недели 2.... в одежде уснул, а утром разделся...)))