-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Misty_Hendricks

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика A_M_E_L_I EgorINastya KRAKATAU_band MeGa_MeGa ryazan_inside
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1215


гипнокролик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


red_noodles   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:38 (ссылка)
так и знала, что пишешь стихи

такой он.
бытовой\неплохой.
но с несостыковкой небольшой.
если вечером разделся,умылся..
то что утром СНИМАТЬ С СЕБЯ. и вообще, что можно утром снимать с себя, чтобы взвеситься.
блин, и я думаю над этим вопросом!!
Ответить С цитатой В цитатник
Misty_Hendricks   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 10:14 (ссылка)
red_noodles, все очень легко на самом деле)последняя строчка в последнем четверостишии может немножко кое-что пояснить... Не важно ка провел ЭТОТ день, важно то, что предшествовало этому. НЕ занятой человек, врятли будет столько всего делать за один день, обычно такой распорядок более обычен, человеку, который решил хорошо отдохнуть на выходных.. и соответственно, что придя до этого с работы, он вполне мог заснуть в одежде) Я например так просыпаюсь уже недели 2.... в одежде уснул, а утром разделся...)))
Ответить С цитатой В цитатник
red_noodles   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Misty_Hendricks, всёё...щас представила..
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку