Ездили в МегУ... Ксю купила боксеры с кроссами, еще я ей оффигенную тетрадочку купила с плюшевой обложкой.. Для личного днева не в сети) вот. а она мне растаманский набор- автогеновую зажигалку, трубку-бульбочку, пепельницу плюс пять сменных сеточек для бульбы. Счастья полные штаны! Взяли у Веталя 3 DVD с 13 фильмами! Вся ночь в переди! Ща разговариваю с маманом на счет афро-кос.