-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MisTkE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

да их очень много !!!!!! но основные это: музыка приключения тусовки экстрим и романтика!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Уголок_психолога КРАСИВЫЕ_СЛОВА Братство_Бабра
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Украшения_дневника AVATARS_FOR_USERS_u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2005
Записей: 64
Комментариев: 186
Написано: 237


Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Приподнятое)))

Согласитесь, иногда сложно признать свою ошибку, измениться или даже выбросить старую совершенно ненужную вешь.... Но сидя в тишине и думая о жизни понимаешь, что этот мир надо менять к лучшему, и первый шаг это измениться самой, естественно к лучшему...
Переступить через себя, хотя поверьте, я не по наслышке знаю, что это очень не просто.. Но сейчас, когда я чувсвую, что меняюсь, людям становиться со мной интереснее, наконец-то я сумела разобраться в себе, понять кто дейсвительно важен для меня, кто мне действительно друг, а кто просто приятель..... Если рассуждать о любви, то тут тоже все изменилось, я больше не считаю этого человека идеалом и чем-то возвышенным, недосягаемым для меня... Вот так... А вообще сегодня был офигенный день))) спасибо))) Ну вот вроде бы все... всем чмок))
4599345_717324_1471617.gif (448x91, 35Kb)

tixoniya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:23 (ссылка)
ну что день был действительно прикольным, а меняться не надо так резко,я помогу чтобы енто было плавно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
MisTkE   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:54 (ссылка)
А про резко никто и не говорил))) Я в общем.. Завтра в 6 утра уже рассекать лед будем))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку