иногда необязательно писать чтото длинное и "умное", иногда читателям интересны факты из твоей жизни, случаи, ситуации. Вот мне больше понравились твои рассказы чем рассуждения о давно известных истинах) Критика? Но писателям она необходима!
_Misled_, Юль я пишу то что у меня в голове а следовательно и в душе!Да согласна что критика писателю необходима для совершенствования себя!А про себя про сильно личное нужно писать для себя а не для народного чтения!Да и про рассказы не переживай будут и они!=)