-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Misti13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 585


Весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BuHHu_nyx   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 09:28 (ссылка)
да уж)весна - это круто)весна-это очень красиво)а с тем что за голову берёшься-правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
-_sin_-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:11 (ссылка)
весна рулит всегда и везде!!! хотя, если в сердце такое прекрасное чувство как любовь, то абсолютно наплевать какое время года на земле. вот)
Ответить С цитатой В цитатник
BuHHu_nyx   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:49 (ссылка)
-_sin_-, весной больше позитивных эмоций)тепло)и всё такое)а про время года ты прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Misti13   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
я что по вашему написала??!?!??!
Ответить С цитатой В цитатник
BuHHu_nyx   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 07:33 (ссылка)
Misti13, тоже самое)
Ответить С цитатой В цитатник
BuHHu_nyx   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
NIKWOLFE, красиво....вот у меня такое не получится,подарить не смогу((((хотя былобы классно...
Ответить С цитатой В цитатник
Misti13   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
NIKWOLFE, СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!:kiss3:
Ответить С цитатой В цитатник
Misti13   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
NIKWOLFE, Как приятно!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку