Мои соболезнования, я надеюсь что это был нечастный случай. Потому что он из за неё то это писец просто....если она не дождалась то не достойна его. Значит не судьба.
Mystery_Sky, надеимся что это несчастный случай был, может его жизнь должна была так закончится, ведь у всех у нас есть свой срок прожить на этой земле, этот срок бог распределяет.Эта ситуация останется нам загадкой, для Шерлок Холмса, только погибший знает инную правду, что произошло и почему он покинул нас.