Я тебя понимаю,он уже 100% не мужик если женщину бьёт,и правильно сделал ,что вмешался..Надо просто постраться ему помоч ,мрожет он запутался в себе или у него проблемы какие то ,просто так же это не начинается.И всё таки какой бы он не был ,но он твой отец