-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MisterXES

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 276
Написано: 810


Помогите!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mystery_Sky   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Да а день рождение скоро? Тут подумать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
MisterXES   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Mystery_Sky, в Январе!
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Sky   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
MisterXES, ну тут ещё время есть.
Ответить С цитатой В цитатник
MisterXES   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Mystery_Sky, да, но я уже шас голову ломаю, хочу чтоб ей понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
подари постер на основе ее фотографии. а оформлением можно передать и нежность и любовь... И подарок без претензий и девушке 100% будет приятно.
заказать можно здесь http://cocomera1.livejournal.com/profile
Ответить С цитатой В цитатник
-SuperDetka-   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 06:38 (ссылка)
ну это в зависимости от суммы... подари ей маленькую золотую цепочку, стоит не дорого, зато ей память будет на всю жизнь (игрушки отдаются детям, открытки теряются, альбомы на полке пылятся, кольцо размер не угадаешь, телефоны устаревают модели и их продают... ) а этот будет на всю жизнь на шее висеть или на руке маленьким браслетиком, думай сам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mis_Kiss   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
во-первых кем тебе приходится эта девушка?????можно заказать огромный букет роз9если деньги позволяют)чтоб ей их доставили в любое место(на работу,в институт,домой) и чтоб там была записка от тебя..искренняя.... можно составить коллаж из её фотографий...(если есть возможность) с самого детства её фотки и до этого момента скомповать...
Ответить С цитатой В цитатник
Mis_Kiss   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
тут реально всё зависит от того кем она тебе приходится...скажи я ещё чегонибудь придумаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
MisterXES   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Mis_Kiss
тут реально всё зависит от того кем она тебе приходится...скажи я ещё чегонибудь придумаю=)
Она милая девушка, я влюблен в нее поуши))
Ответить С цитатой В цитатник
MisterXES   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 10:24 (ссылка)
cocomera, Интересная идея, спасибочки.
Ответить С цитатой В цитатник
MisterXES   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 10:26 (ссылка)
Mis_Kiss, Да мне эта идея тоже нравится, немогу решится, всегда такой, может сразу всё что вы мне написали сделаю, денег я не капли не жалею нее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку