21
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 27 Июня 2007 г. 14:37
+ в цитатник
Все кто хочет со мной переписываться в iсq мой номер481786493
Понравилось: 21 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post43253508/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post43253508/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июня 2007 г. 13:59
+ в цитатник
Такой ужасныи день дожди не куда идти не хочется а у меня были большие планы на сегодня
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post43050175/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post43050175/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:58
+ в цитатник
всем прива.Так жарко на улице УЖАС но мне сегодня повезло я пойду на речку.Мне уже не терпится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post28099168/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post28099168/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:05
+ в цитатник
Всем прива!!! С праздником вас!!!
Мне не верится я приехала в Кишинёв!!! Я так рада
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post27911845/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post27911845/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Января 2007 г. 16:20
+ в цитатник
Всем привет с Новым годом вас !!!
вот на Новый год напилась так что ходить не могла слава богу что бабушка с дедом не сполили!!! А пила я с подругой и с машей подругой ну погуляли мы отлично и как всегда пацанов подцепили А пацапы прикольные 1-Андрей прикольный пацан 2-очкарик а 3-дима тоже нечего а поет он супер как Дима Белан даже черты леца похоже
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post27442957/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post27442957/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:10
+ в цитатник
ПРИВА!Извените что меня так долго гебыло! (была наказана) Вот приехола в Тирасполь успела соскучится по родным и близким мне людей да и вообще по Кишинёву!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post20482497/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post20482497/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:24
+ в цитатник
Всем привет, я так соскучилась по школе , хотя сначало так нехотелось да тут ещё с моря приехола вода абалденая
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post19779877/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post19779877/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:32
+ в цитатник
так не хочу в школу!!!!!!!!!
лудчё застрелить себя
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post19778900/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post19778900/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:12
+ в цитатник
Неужели я пошла на интернет , еле-еле вырволась.
Посорилась с одчимом , не разрешает ходить на интернет , вот счас пока мама с одчимом пошли в гости смогла выйти.
А теперь ещё лудче , мне с сестрой не разрешают общатся
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post19164734/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post19164734/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:13
+ в цитатник
Неужели я приехола в Кишинёв мне аж неверится,я так по всем соскучилась!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post19052253/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post19052253/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Августа 2006 г. 15:56
+ в цитатник
Так соскучилась по Кишинёву по родным ну о сестричке своей особенно по (опасной красоте)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post18964294/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post18964294/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:28
+ в цитатник
Недавно была в Кицканах напилась так что целый день болела голова никак отойти не могла досейхпор пиво с воткой видеть немогу
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post18698371/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post18698371/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:06
+ в цитатник
О как я хочу в Кишинёв , как мне надоело помогать дедушки в огороде ,как хочу к Оле с ней так хорошо , а тут так плохо, скучно пока даже неочем писать .
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post18606389/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post18606389/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:10
+ в цитатник
Как сейчас хорошо с речки с
Опасной_красотой которая к сожалению уежает , ну ничего я к ней приеду , а она от меня неденется , через пять дней поеду к ней в Кишинёв, с ней так хорошо я от неё получаю массу информации интересной, мне очень повезло с троюродной сестрой!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post18492520/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post18492520/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:20
+ в цитатник
Вчера ходила на речку было классно заходите ко мне много писать небуду потому что спешу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post18455495/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misterioso/post18455495/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Августа 2006 г. 14:20
+ в цитатник
Меня зовут Анна ,заходите ко мне в днев я вас буду ждать!!!