-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Misterioso

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 97





Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:37 + в цитатник
Все кто хочет со мной переписываться в iсq мой номер481786493


Понравилось: 21 пользователям

ненавижу дожди

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:59 + в цитатник
Такой ужасныи день дожди не куда идти не хочется а у меня были большие планы на сегодня

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:58 + в цитатник
всем прива.Так жарко на улице УЖАС но мне сегодня повезло я пойду на речку.Мне уже не терпится

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:05 + в цитатник
Всем прива!!! С праздником вас!!!
Мне не верится я приехала в Кишинёв!!! Я так рада

с новым годом!!!

Четверг, 04 Января 2007 г. 16:20 + в цитатник
Всем привет с Новым годом вас !!!
вот на Новый год напилась так что ходить не могла слава богу что бабушка с дедом не сполили!!! А пила я с подругой и с машей подругой ну погуляли мы отлично и как всегда пацанов подцепили А пацапы прикольные 1-Андрей прикольный пацан 2-очкарик а 3-дима тоже нечего а поет он супер как Дима Белан даже черты леца похоже

ВСЕМ ПРИВА!!!

Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:10 + в цитатник
ПРИВА!Извените что меня так долго гебыло! (была наказана) Вот приехола в Тирасполь успела соскучится по родным и близким мне людей да и вообще по Кишинёву!!!!!

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:24 + в цитатник
Всем привет, я так соскучилась по школе , хотя сначало так нехотелось да тут ещё с моря приехола вода абалденая

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:32 + в цитатник
так не хочу в школу!!!!!!!!! лудчё застрелить себя

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:12 + в цитатник
Неужели я пошла на интернет , еле-еле вырволась.
Посорилась с одчимом , не разрешает ходить на интернет , вот счас пока мама с одчимом пошли в гости смогла выйти.
А теперь ещё лудче , мне с сестрой не разрешают общатся

Ура я в Кишинёве!!!!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:13 + в цитатник
Неужели я приехола в Кишинёв мне аж неверится,я так по всем соскучилась!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 15:56 + в цитатник
Так соскучилась по Кишинёву по родным ну о сестричке своей особенно по (опасной красоте)

Кицканы

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:28 + в цитатник
Недавно была в Кицканах напилась так что целый день болела голова никак отойти не могла досейхпор пиво с воткой видеть немогу

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:06 + в цитатник
О как я хочу в Кишинёв , как мне надоело помогать дедушки в огороде ,как хочу к Оле с ней так хорошо , а тут так плохо, скучно пока даже неочем писать .

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:10 + в цитатник
Как сейчас хорошо с речки с Опасной_красотой которая к сожалению уежает , ну ничего я к ней приеду , а она от меня неденется , через пять дней поеду к ней в Кишинёв, с ней так хорошо я от неё получаю массу информации интересной, мне очень повезло с троюродной сестрой!!!

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:20 + в цитатник
Вчера ходила на речку было классно заходите ко мне много писать небуду потому что спешу!

Привет!!

Среда, 02 Августа 2006 г. 14:20 + в цитатник
Меня зовут Анна ,заходите ко мне в днев я вас буду ждать!!!


Поиск сообщений в Misterioso
Страницы: [1] Календарь