Готовлюсь к поступлению в медицинский институт, делаю себе конспекты основываясь на кимах с 2008 - 2011 годов. Каждая запись отражает подготовку к егэ по биологии для определенных заданий. Пыталась внести только самое нужное, малоли может кому еще пригодится.