Да какое бревно, ты что? о_О нет, ты не производишь впечатление "деревянного" человека. И из разговоров с тобой я точно никогда не сделаю такое заключение )
Pljuscha, это радует, что подобные выводы делают не все!) но в рамках довольно узкого общения по конкретной проблеме (а именно: математика), складывается именно такое впечатление