-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MISSONE

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Дизы_авы -Твоё- Симпы_и_ПЧёлки Kira-Plastinina School-1308

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей: 68
Комментариев: 99
Написано: 312


Мне плохо(((((

Среда, 02 Мая 2007 г. 14:26 + в цитатник
 (120x120, 13Kb)
В колонках играет - Avril laving
Настроение сейчас - Средней поршивости

Всем привет!день сегодня не очень хорошый, но и не очень плохой. Все по старому, болит голова, насморк. Завтра в школу.Кошмар...врачиха выписала мне справку поэтому придется идти...хотя....папа сказал может не поцйду))посмотрим.
Если завтра иду в школу, потом 2 дня учусь, потом экскурсия, потом воскресенье, опять 2 дня учусь, 9 мая)))))так что полоная лафа)))Как я хочу чтоб было лето.....Поеду на море....Ммммм что-то я размечталась))ничё, скоро конец четверти)))А пока всё норм, надо жить сегодняшним днём)))Ладно вечером напишу еще)))Поки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку