-Музыка

 -Стена

играю_словами играю_словами написал 02.03.2010 11:13:29:
стена)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в играю_словами

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 18307


доброе утро.

Вторник, 23 Марта 2010 г. 11:14 + в цитатник
Утром вместе с отцом искали в интернет магазинах бензопилы, за час я узнала о них больше, чем за всю жизнь. Может быть это даже пригодиться.

теперь есть и тут: http://www.formspring.me/mozzg

а сейчас я хочу чая)

upd: меня всегда переполняет чувство, вообщем странное чувство, когда я читаю то, что правдой не является и читаю это довольно-таки часто. где? да в тех же самых блогах, на тех же самых страницах, в тех же самых комментариях. и вот думаешь потом, как же себя вести потом, также? отвечать ложью или полуправдой. возмущает меня это.

GothicVampire   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 15:25 (ссылка)
ложь в блогах это конечно предел...ведь дневник он и нужен, чтобы говорить правду) не знаю зачем это людям)
Ответить С цитатой В цитатник
лунный_менестрель   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 00:42 (ссылка)
ага, так и представляю, как кто-нибудь сидит перед блогом, сочиняет: "так, что бы мне такое написать? о, очередная депрессия! а, не... я о ней 2 недели назад писала... пускай будет там... ну... о! о свидании с Васей/Петей/Саньком! так, а кто это? ну, пускай будет мускулистый брюнет..." :D
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку