-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в missing_something

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Уголок_психолога

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 49


мир, в котором я живу, называется мечтой...

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:51 + в цитатник
С Днём Святого Валентина) любви =*

желаю всем и себе, любимой)
уже 20ый год отмечаю его одна... странно? совсем нет. принца же жду. может, выскочит откуда-нибудь. а может и нет. по крайней мере, поняла хоть, что способна влюбиться. спо-соб-на! а значит, смогу употребить свою способность.

была в школе актива 10 дней. ездила от универа... и много переосмыслила. может, поэтому не рыдаю... не депрессую... там перечувствовала все чувства. и поняла, что нужно принять себя такой, какая я есть. именно такая я нужна миру. нужна... Господи, спасибо тренингам, тренерам, что дали... вдохнули с меня эту мысль...
и толкнули туда, куда мне нужно меняться. стать сильной. всего лишь стать сильней.
и нести ответственность только за себя, а не за каждого, кто переложит эту самую ответственность на меня. как всё просто.

стало легче. и мир воспринимается по-другому. не объяснить в общем. но по-другому. а значит, всё изменится. и на пути перестанут попадаться те, кто играет. со мной. с чувствами. и "ЛЮБЛЮ тебя" - станет не повседневной фразой... а... чем-то большим. для кого-то. для того самого.
верю.

жизнь - это то, что ты ХОЧЕШЬ видеть. а я вижу, что скоро всё изменится! и верю в это.

вот так.
Метки:  
Понравилось: 8 пользователям

lifejournal   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 00:43 (ссылка)
Ты - молодец!
Я рада, что треннинги вдохновили тебя на такие позитивные мысли. Мы есть то, что мы о себе думаем. Поэтому, надо верить, что всё будет хорошо! Банально, но это правда.
Насчёт дня всех влюблённых...хмм...поверь, ты не одна такая. Это кажется только, что вокруг полно столько счастливых пар. Мы видим их постоянно в магазинах, парках, на автобусных остановках, не говоря уж о школах-универах...Кажется, что все как будто сговорились. Все счастливы, а ты нет. На самом деле, мы просто не обращаем внимание на тех, кто не влюблён. А их намного больше=)
Я вот даже и не хочу справлять этот праздник. Для меня он не имеет никакого значения. Даже, имея рядом любимого человека. Мне кажется, если любишь, то каждый день может стать "днём влюблённых"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку