Прочитала и грустно стало...Где весь твой позитив?
Иллюзия-искаженное восприятие действительного, восприятие обмана,а ведь вся наша жизнь состоит только из иллюзий....
Милашка1011,
позитифф..как был так и есть)))никуда ему не деться)))просто бывают переломные моменты)))
и мне очень хочется...увидить то что действительно есть...а не то что я себе представляю...