-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MissDja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей: 30
Комментариев: 101
Написано: 178


уже в 2006-ом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hate_to_be_alone   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 02:15 (ссылка)
"Потом горячий шоколад и духозахватывающая беседа,переходящая постепенно в действия...""""
что обозначает эта фраза?какие действия?)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 16:54 (ссылка)
Просто...мы очень замерзли на улице...да и 2005 год был не очень ласков...а я с этой девчонкой..не очень близко общалась..тем не менее нам хотелось бы узнать друг друга получше..мы сначала просто сидели,грелись..разговорились...оказалось у нас много общего!!!тем не менее мы не похожи и мы дополняем друг друга...и мы решили просто побеситься так как нам нравиться)))вот и все))))
Ответить С цитатой В цитатник
DAHAKA   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
Я про действия подумал немного иначе, полагаю аналогично с Hate_to_be_alone....
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:19 (ссылка)
дамС....меня уже записали...чОРт знает в кого....)))не надо))у мну все норм с этим делом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку