Просто...мы очень замерзли на улице...да и 2005 год был не очень ласков...а я с этой девчонкой..не очень близко общалась..тем не менее нам хотелось бы узнать друг друга получше..мы сначала просто сидели,грелись..разговорились...оказалось у нас много общего!!!тем не менее мы не похожи и мы дополняем друг друга...и мы решили просто побеситься так как нам нравиться)))вот и все))))