-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MissDja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей: 30
Комментариев: 101
Написано: 178


а что еще мы.......

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - ThreeDaysGraze

***Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

***Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

***Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

***Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

***Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

***Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

***Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

***Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

***Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

***Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

***Мы очень самокритичны и любим только себя;

***Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

***Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

***Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

***Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

***Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

***Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

***Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

***Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

***У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

***Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

***Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

***Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

***Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Хотите еще что-то добавить? (С)
5301683.jpg (293x138, 4Kb)

Милашка1011   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:49 (ссылка)
Это страшно!люди боятся,боятся себя,открыться себе,найти в себе то,чего нет в других,боятся поверить,поверить в себя,поверить в то,что если чего-то захочешь-добьешься.Итак все.что с нами делается,что же будет дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
латино_вампирёнок   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
Милашка1011, то же самое...люди всегда боялись, бояться и будут бояться!
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:51 (ссылка)
Думаю...это наше неправильное представление о реальности...мы думаем что жизнь протекает независимо от нас,но это только до определенного момента...когда нам удается выйти из этой казалось бы нескончаемой череды событий и наблюдать все сос стороны....мы понимаем что мы есть контролеры этой игры,и в нашей руке кости...тем не менее нам очень сложно поверить в то во что мы верим....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка1011   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 09:37 (ссылка)
MissDja, Точно;)
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:58 (ссылка)
мы ненавидим не только дни рождения,но и новый год...,который каждый раз один и тот же...как в рекламе)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:01 (ссылка)
отличное добавление...то что в душе...
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:03 (ссылка)
MissDja, да....ненавижу почему-то этот праздник...
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:11 (ссылка)
может я их любила и ДР и НГ...но это было давно...была ребенком в стране сказок...хотя мне так хочется вернуться в эту сказку...хочу снова научиться мечтать,фантазировать,вернуться в этот волшебный мир...а главное во все это верить....
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:21 (ссылка)
MissDja, блин.не умею так говорить)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:36 (ссылка)
какая разница как говорить)))самое главное что ты под этим имеешь ввиду)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:41 (ссылка)
MissDja, ну да)ой...мои блондинистые мозги,или их полное отсутствие)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку