-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MissDja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей: 30
Комментариев: 101
Написано: 178


подари немного счастья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DarK_SoLeiL   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:35 (ссылка)
взяла у меня...спасибо..)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:37 (ссылка)
жалко девочку...надеюсь благодаря этому,она и правда поверит и очутится в сказочной стране....
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:38 (ссылка)
а так всегда пожалуйста))))
Ответить С цитатой В цитатник
El_humor_esencial   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:39 (ссылка)
Простите, но это бред.

Родители тупые, надо спасать девочку, а они что-то навыдумывали. Бред.
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:44 (ссылка)
El_humor_esencial, но если вылечить ее уже нельзя?!
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:45 (ссылка)
MissDja, и я надеюсь...очень жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:49 (ссылка)
El_humor_esencial, я думаю понятное дело,что каждый родитель любит без памяти своего ребенка,для него ребенок-это святое.И очень больно терять близкого тебе человека,особенно того кого ты действительно любишь и с которым вы связаны родственными узами.Естественно родители пытались спасти ее...но...ведь челове не всесилен...и то что они превратили этот казалось бы губительный для души и тела период в сказку...это просто здорово...я не могу точно подобрать слова...но мне кажется что они сделали правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:53 (ссылка)
MissDja, вот и мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:01 (ссылка)
ладно...у каждого своя правда....и в этом случае переубеждать кого-то,думаю не стоит...однако девочке помочь надо...и кто хочет,тот поможет....а кто не хочет...тот просто не захотел...возможно девушки более синтементальны,т.к. мы все таки будущие матери...но ребенок так чист,так беззащитен,так наивен...поробуйте поговорить с очень маленьким ребенком,лет трех...и вы поймете насколько наши миры различны...его мир полон чудес,надежд,мечтаний,стремлений,а главное его мир полон света и он искренне радуется...в отличие от нас...мы многому разучились пока стремились стать взрослыми..
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:02 (ссылка)
MissDja, кста,мну тож из 1307)из 10)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:05 (ссылка)
DarK_SoLeiL, я так и поняла)))а я из 8)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:09 (ссылка)
MissDja, я поняла))на фотки смотрела)будем знакомы)вика)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:11 (ссылка)
будем)))Ирка)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:13 (ссылка)
MissDja, гы))
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка1011   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:47 (ссылка)
Жалко девочку.Она еще совсем маленькая,жизнь не знает,и может не узнает,безумно жалко таких детей,а ведь они во что-то верят и надеятся,так хочется,чтобы вера и надежда этой девочки осуществилась...
135.jpg (100x75, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:14 (ссылка)
Чтож...все в наших руках...я уже купила открытку...надеюсь успею...
Ответить С цитатой В цитатник
латино_вампирёнок   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:56 (ссылка)
блиин...так девочку жалко...а родители молодцы, что выдумали эту сказку...
Ответить С цитатой В цитатник
zapiska   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
взрослому лучше жите в реальности, но детям близки сказки и в них они видят истину....(С), чья- то фраза, но по моему подходит.........
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:03 (ссылка)
zapiska,
мне кажется в точку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку