Милашка1011 обратиться по имени
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
Страсть не дает человеку есть,спать,лишая покоя.Многие боятя ее,потому что она,появляясь,крушит и ломает все прежнее и привычное.Многие бросаются в страсть очертя голову,надеясь обрести в ней решение всех своих проблем.Возлагают на друго человека всю ответственность за свое счастье и за то,что счастье не вышло.Они всегда прибывают либо в полном восторге,ожидая волшебства и чудес,либо в отчаянии,потому что вмешались некие непредвиденные обстоятельства и все разрушили...
Ответить С цитатой В цитатник