-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MissDja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей: 30
Комментариев: 101
Написано: 178


Любовь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hate_to_be_alone   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:29 (ссылка)
не нравится как ты пишешь...красиво...и теметика у нас похожа...буду тебя читать))
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:48 (ссылка)
пасибки))))я тебе уже все написала))))
Ответить С цитатой В цитатник
El_humor_esencial   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:08 (ссылка)
"ээ, - подумал он, - кто бы это мог быть?"
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:59 (ссылка)
"И правда...кто бы это мог быть?-подумала она")))
Ответить С цитатой В цитатник
El_humor_esencial   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:28 (ссылка)
"А ты лучше подумай... - решил он и зевнул"
Ответить С цитатой В цитатник
Always_Forbidden   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:31 (ссылка)
люби. просто люби.
Ответить С цитатой В цитатник
not_real_but_ok   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:18 (ссылка)
Интересное рассуждение. И как это не печельно, но это так ... Любовь - страдание, боль ... А когда страдаешь, то любишь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_4ever   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:34 (ссылка)
эх... если бы это не было так больно, это было бы прекрасно. но я слишком люблю себя, чтобы страдать, любя кого-то другого.
а пишешь реально хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
El_humor_esencial   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:59 (ссылка)
not_real_but_ok, Это е слова. Ден)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:06 (ссылка)
Lulu_4ever,
ню...мне кажется что рано или поздно все равно полюбишь))))уж такое это чувство,подкрадывается незамето)))а за положительную критику спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:08 (ссылка)
Always_Forbidden,
люблю...просто люблю...но иногда мне кажется...что руку судьбы пора бы поторопить...)))как думаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
MissDja   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:09 (ссылка)
Always_Forbidden,
люблю...просто люблю...но иногда мне кажется...что руку судьбы пора бы поторопить...)))как думаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Always_Forbidden   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:58 (ссылка)
знаешь, лучше не торопись. я оч много раз торопилась, и оч много раз из-за этого всё заканчивалось неудачей. время покажет, чтто будет. время для любви-ничто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку