Lulu_4ever,
ню...мне кажется что рано или поздно все равно полюбишь))))уж такое это чувство,подкрадывается незамето)))а за положительную критику спасибки)))
знаешь, лучше не торопись. я оч много раз торопилась, и оч много раз из-за этого всё заканчивалось неудачей. время покажет, чтто будет. время для любви-ничто