да, с воображением у тебя никаких проблем;) у меня так было на концерте Эль ди Миола, хотя с джазом ничего общего, такая мелодичная музыка акустической гитары под аккомпанимент пианино и ударных инструментов (которых была целая коллекция)! класс!
Miss_T, а ты джазом увлекаешься? посоветуй что послушать, а?
я_sfs, Ну, ты немного преувеличила. Я просто люблю хорошую музыку, и джаз в том числе. Не могу похвастаться коллекцией. правда обещали дать послушать один очень хороший диск. Когда получу, обязательно скажу что послушать
Группа из Санкт-Петербурга, которая играет этно-джаз с карело-финскими и индийскими мотивами. Коллектив открывал фестиваль "Ситар в Петербурге" в этом году (2014). Несколко слов о музыкальной группе