о, точно...фотоальбом...все время забываю заходить в фотоальбомы =(
А у меня тут с инетом лажа, кароч, я еще третий сезон так и не качала ((( Абыдно =(((
ах...я тоже хоччу на море,я его обожаю,хотя была толкьо 2 раза...на писочный пляж хочу...классно....особенно сейчас хочу,когда за окном 10 градусов,а я даже куртку не думала покупать...=)
А лост...мне он очень нравится,особенно Мегги Грейс моя любимица)Но я не такая прям уж фанатка..даж третий сезон не посмарела...=)))