-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss_LOST_

 -Интересы

lost-танцы-море-песок-2х2-одежда-камеди-самолет-цв

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Lerusiik Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 585


опять моя фигня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андриэль   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:43 (ссылка)
а кто не хочет туда где тепло?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Истеричный__Ёж   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:46 (ссылка)
о, точно...фотоальбом...все время забываю заходить в фотоальбомы =(
А у меня тут с инетом лажа, кароч, я еще третий сезон так и не качала ((( Абыдно =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ex_El_Q   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:21 (ссылка)
Lost, я считаю, это ваще крутейший западный сериал. Да и сценарий захватывающий. Кинь в фотки побольше Snoop Dogg'a и Justin'a Timberlake'a.
Ответить С цитатой В цитатник
Ex_El_Q   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:25 (ссылка)
...а да, советую Эко ещё положить. Он очень крут....
Ответить С цитатой В цитатник
мИлАШкА_0505   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:40 (ссылка)
да мне тоже хочеться на море!
Ответить С цитатой В цитатник
bumhauerr   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
ах...я тоже хоччу на море,я его обожаю,хотя была толкьо 2 раза...на писочный пляж хочу...классно....особенно сейчас хочу,когда за окном 10 градусов,а я даже куртку не думала покупать...=)
А лост...мне он очень нравится,особенно Мегги Грейс моя любимица)Но я не такая прям уж фанатка..даж третий сезон не посмарела...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку