никогда-никогда больше не буду знакомиться с парнями первой, ничего из этого хорошего не выходить..
и щас же никто не осуждает секс на одну ночь...ведь правда
господи что со мной стало. я его не люблю но и без него не могу также, и с периодичностью раз в 2 месяца мы с ним обязательно надираемся и спим вместе, для меня теперь это стало жизненно необходимо! это так глупо
но сегодня он даже не спал ночью со мной... попрощался со мной такими словами типа не считай меня мудаком и ушел, если бы я его считала таким то он бы точно не лежал со мной в одной кровати
мне надо будет спросить у него почему он ушел,иначе я не смогу дальше жить и не думать о нем до следующей нашей встречи...у меня просто мозг выносит от этих мыслей, что вообще это такое! хотя может это и недоразумение...
В колонках играет - европа + Настроение сейчас - расстроенное
у нас теперь новая форма общения..как что-то не так ,не обсуждать это, а делать вид что никто ничего не говорил....мда не долго же мы будем дружить при таком раскладе
проблема не решена,не высказана в слух
что я могу сделать если она постоянно недовольна..это не честно, я пытаюсь свое плохое настроение не срывать на всех подряд,особенно на друзей,мне важна дружба...очень важна, и я многое прощаю
я тоже совершаю ошибки,но извиняюсь и мы дальше дружим,... может только чуточку лучше потому что минус та проблема за которую я извинилась
и дело не в том что у меня есть другие подруги,дело в том я с ними дружу дольше, так же как и ты...их никто не заменит,да я и не пытаюсь...просто дело в том что всеми друзьями над дорожить...
я уже не хочу каникулы!! надоело,хочу учится ходить гулять по магазинам и вообще, общаться...
главное даж на работу не устроится на короткое время
в общем я наконец то хочу хоть что-то делать а не постоянно гулять вокруг холодильника
хотя я делаю зарядку каждый день, а раньше не успевала
каникулы)
вчера сдала экзамен)! это классно...было не сложно и почти не волновалась, это странно
с утра сегодня, пока я просыпалась позвонил он, пока я думала чего сказать он перестал звонить...и денег нет как обычно на счету!
не буду ему перезванивать, если очень понадоблюсь сам позвонит..ведь правда же? позвонит?
хочу его увидеть..очень очень
В колонках играет - европа+ ужас... сессия, парни, мысли,чувства! один огромный большой комок! что с ним делать не понимаю в принципе
точнее все мысли забивает одна единственная" какого черта у него другая...не красивее,не думаю что интереснее меня, но просто другая...с цветными волосами маленького роста в цветастой куртке и дурацких кроссах, но она рядом с ним,когда он спит,читает, переписывается со мной, когда он гуляет ходит в кино, она по всюду! почему так все не правильно
я первая его заметила,я первая с ним познакомилась, он первой мне сказал что я ему нравлюсь...так что я повторюсь " какого черта все это случилось!"
Праздник 9 мая....он же по идеи не для всех должен быть праздником. Это очень похоже на день рожденья,только он праздник только для тех кто воевал,защищал страну ценой своей жизни или жизнью близких...так объясните мне почему данный праздник празднует все кому не лень,с основном молодежь....для них очередной праздник,очередная ленточка не понятно где,очередной повод выпить по случаю даже если как такового нет,и никакого настоящего уважения к пенсионерам... и вот блин никогда не пойму,если уж не знаешь куда запихнуть эту непонятную ленточку,то лучше её может вообще никуда не завязывать? чем использовать вместо шнурков для кед, завязочек для волос,или увесисться ими вообще в ног до головы!!!! Господи,может я недоразвита ещё чтоб понять весь смысл этих действий??? ведь он же должен быть,хоть капелька оного!!!
да, я конечно не говорю что надо уважать их всех (пенсионеров) ,каждого в отдельности,потому что попадаются всё чаще такие экземпляры,что просто диву даешься, но надо уважать их хотя б за то что мы живем в свободной стране,а не колонии чей-нибудь! хотя свобода понятие тоже для всех по разному расценивается...
ну в общем ладно....С праздником,товарищи,наших дедушек и бабушек!!!
Девушка поколения чёрно-белых фотографий, глянцевых журналов и вкусных запахов...
поколения умных книг, ухоженных рук и красивых фраз...поколения страз и разноцветных шарфов...девушка поколения "НЕТ!... или да..."
девушка поколения дорогой косметики и тонких сигарет...девушка поколения кофеен, суши-баров, пустых кинотеатров и одиночества...поколения SMS и отрицания всего, что признают другие.
Нас много...