-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miss_Flame

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей: 133
Комментариев: 423
Написано: 537


возвращение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kirsche_Joghurt   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:28 (ссылка)
это хорошо что ты вернулась)) я скучала ;) честно
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Flame   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Kirsche_Joghurt, спасип)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Ох... лето да, сделало нас другими. Но это к лучшему.
А цинизм по отношению к некоторым людям просто необходим! Иначе.. съедят же и ничего не оставят.

И помни... я всегда рядом.
Люблю!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Flame   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:19 (ссылка)
Аллилуйя, я тя тожеееее
очень))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsche_Joghurt   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:28 (ссылка)
да нзчт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Flame   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Kirsche_Joghurt, да есть за что!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsche_Joghurt   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:28 (ссылка)
ну тады лады))) с удовольствием принимаю))) вот уже как 2-й месяц мучаюсь , ЧТО тебе подарить))) гг, не намекнешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Flame   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Kirsche_Joghurt, Лиз, спокойствие,спокойствие)))

ниче мне не над)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsche_Joghurt   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:14 (ссылка)
ниче не надо гришь????????????
жди тапочки-зайчики или шампунь с крапивой. вот
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Flame   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Kirsche_Joghurt, тапочки уже есть.реал.и именно зайчики.и шампуь есть, не поверишь)))так что не надо ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку