Ксения Владим, Москва, 16 лет. Музыкант - Композитор в 14 лет написала в первые стихи о любви. В прошлом лет в 8 занималось модельным бизнесом, от училась в нем год. С 15 лет пою в прошлом году с друзьями создала пока мало известную группу "Мико."Мечтаю в будущим записать свой дебютный альбом, где нибудь за границей. А сейчас я пока занимаюсь своим образованием, учусь и еще раз учусь.