-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miss_Calamity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 933
Комментариев: 5677
Написано: 7455


Приму в дар

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:09 + в цитатник
Приму в дар стихи, аватары и новый дизайн :)

Miss_Calamity   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Вот стих от Мишеля (на фотку, где я на берегу) :)

Я сижу на берегу, насмотреться не могу.
Как вдали, небесной стаей, облака тесьмой плывут.
А под ними, чуть пониже, вот смотрю уже поближе
Разрезает плавной нитью отражения от них же.
Грациозно выгибаясь, в тихой глади отражаясь,
Мой дельфин в лучах купаясь.
Замечталась, искупалась вместе с ним в лучах закатных.
Я русалка, я ундина, я мечта того блондина,
что стоит на корабле....Кажется, плывёт ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Schwartz   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Далее от лица плывущего блондина...

Мой корабль приплыл туда, где зеленая вода,
Где катраны и рапаны, погранцы и капитаны
Глянь - на самом берегу вижу девушку таку...
Прям такую водяную и военно, блин, морскую
Я плыву скорее к ней, сообщить, что нет вредней
Загорать на южном солнце без изделий из тканЕй.
Подплываю я к скале, вылезаю... и тут мне
Бьют по морде мокрым тапком (и еще раз. По спине).
Я не горд, гребу обратно, на корабль где жена,
Взявши в руки сковородку вопрошает: Кто она?"
Ответить С цитатой В цитатник
iSnail   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Браво обоим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Calamity   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Спасибо :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Schwartz   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:01 (ссылка)
Щас выложу фотоотчет о проведенном воскресенье - оттуда можно будет аватар набрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним_форева   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Schwartz
Щас выложу фотоотчет о проведенном воскресенье - оттуда можно будет аватар набрать...

С характерными отметинами на морде и спине? ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
JLyolik   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Вот и ДЖейлёлик!
Вот есть дизайн с кофе:
1) Аватар
 (100x100, 42Kb)
Эпиграф
 (448x336, 178Kb)
Фон
 (294x104, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JLyolik   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
2) Аватар
 (100x100, 45Kb)
Эпиграф
 (570x210, 37Kb)
Фон
 (120x60, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JLyolik   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
3)Аватар
 (100x100, 47Kb)
Эпиграф
 (570x306, 223Kb)
Фон
 (150x158, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JLyolik   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
4) Аватар
 (100x100, 10Kb)
Эпиграф
 (575x330, 233Kb)
Фон
 (152x164, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JLyolik   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
5) Аватар
 (100x100, 8Kb)
Эпиграф
 (500x334, 85Kb)
Фон
 (120x126, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Calamity   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
JLyolik, спасибо огромное!! Такая красота, что я даже растерялась :) Я их всех хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Schwartz   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:06 (ссылка)
А я считаю, на аватарах должна быть или абстракция какая-нить (типа кофе, например), или сам афтар дневника.
А когда туда ставится фото человега, но не афтара - это только путает.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Calamity   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Хотела себе пятый эпиграф поставить, а он не влез.
Влез второй, но по цвету слишком.
Зато фоном любуюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку