Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:09
+ в цитатник
Приму в дар стихи, аватары и новый дизайн :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Miss_Calamity обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Вот стих от Мишеля (на фотку, где я на берегу) :)
Я сижу на берегу, насмотреться не могу.
Как вдали, небесной стаей, облака тесьмой плывут.
А под ними, чуть пониже, вот смотрю уже поближе
Разрезает плавной нитью отражения от них же.
Грациозно выгибаясь, в тихой глади отражаясь,
Мой дельфин в лучах купаясь.
Замечталась, искупалась вместе с ним в лучах закатных.
Я русалка, я ундина, я мечта того блондина,
что стоит на корабле....Кажется, плывёт ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник