-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss_Anders

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Фоны_для_вас Blue_System Jyrki_69 The_69_Eyes_Community Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 999


Царицино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Toya   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 19:38 (ссылка)
Желаю отлично отдохнуть и отпадной погоды!!!!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Anders   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 03:19 (ссылка)
Погода была ужасная,но мы отдохнули хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Toya   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:39 (ссылка)
miss_Anders, погода вам видимо не помешала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dorsey   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:57 (ссылка)
Главное - это люди, которые окружают тебя... Если компания подобралась хорошая, то никакая погода не помешает отлично провести время! Кстати, с д/р тебя )))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Anders   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:59 (ссылка)
La_Toya, Абсолютно не помешало. Вот и снимочки http://foto.mail.ru/list/cuore.del.gloria/caricino2508

Dorsey, Да, ты права! А компания была отличная. Ходили с сестрой и её подругой. И спасибо за поздравление! :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Toya   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:03 (ссылка)
miss_Anders, вайй, класс)))а аватор у тебя суперь))))Клаудия))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Anders   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:09 (ссылка)
А на однокласниках у меня даже страничка Клаудии есть... По мне она лучшая из женщин и жен Томаса.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:47 (ссылка)
А я Клаву не люблю... Я Нору уважаю... (Дорси)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
La_Toya   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:46 (ссылка)
miss_Anders, Я Клаудию уважаю, за то что она спокойная))))))))И сынок у них очень прекрасный получился)))На папаню похож.Нора-это своего рода львица, хватается за всё своё зубами.Но её тоже можно понять, за такого мужчину жизнь отдать можно))))Но Дитеру я не завидую
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Anders   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:20 (ссылка)
Dorsey, а я не переношу Нору. Отбила ему руки, даже одется без чье-то помощи нормально не может.

La_Toya, Вот вот! И я за тоже её уважаю! А Нору понять то можно, но за то что она с ним сделала...куколку...ей надо руки оборвать. Мода модой, но малевать его как девчонку, запретить стричься и одевать во что-то жуткое... Кстати Нора лев по знаку зодиака, а Клавуся телец как я, она мне ближе.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Toya   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:59 (ссылка)
miss_Anders, У меня мама - телец, папа - рыба!Теперь я понимаю Сашку)))))))))))))))))))))Родители почти одинаковые))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Anders   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 19:30 (ссылка)
La_Toya, вот видишь!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Toya   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 19:31 (ссылка)
miss_Anders, ааааа радости..........многооооо
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Anders   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 00:55 (ссылка)
La_Toya, о чём и я! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Toya   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Anders   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
migera28, конечно не буду. Зачётным он станет когда я его вести начну не раз в полгода по записи.
Ответить С цитатой В цитатник
MILISS_LYNX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:07 (ссылка)
Фотки оттуда шикарны, вот что я хочу сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Anders   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:09 (ссылка)
MILISS_LYNX, на одноклассниках пара фоток из Коломенского от этой субботы, посмотри. Они тоже ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку