-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mislaid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 80
Комментариев: 137
Написано: 258


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Apelsinka333   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 00:35 (ссылка)
Да эт точно... но всё же, если жить последним днём, то так, чтоб было что вспомнить после жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Mislaid   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 01:07 (ссылка)
kak ti 4to-to vspomni6 posle zizni?:D mertvie ne nastaljgirujut...tem bolee o zizni:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мортидо   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Mislaid, ну этого мы не знаем...Есле есть жизнь после смерти то будет что вспомнить...Есле её нет то ты права))
Ответить С цитатой В цитатник
Mislaid   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:27 (ссылка)
esli estj ,to mi ne budem ze pomnitj 4to uze zili i kak!u nas budet novaja svoja ziznj zanogo...
Ответить С цитатой В цитатник
Apelsinka333   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Mislaid, если умирать, то умирать, прожив достойно и оставив после себя что-то. Чтоб люди помнили тебя. И ты умирая, понимал, что прожил ни зря ЭТУ чёртову жизнь. Что даже умирать легче будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mislaid   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:06 (ссылка)
da da :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мортидо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Apelsinka333, Не обязательно умирать остовляли после себя что то.Это вообще то вообще не важно т.к через лет так 100 ты по любому будешь забыт.Исключениями бывают только артисты или музыканты...А мы лишь ступень в истории о которой не вспомнят(((
Ответить С цитатой В цитатник
Mislaid   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:39 (ссылка)
da uz verno i pe4aljno!((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку