LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
misis
misis
misis
-
-
- .
.
):
-
(156)
(107)
(71)
(67)
(66)
(52)
(52)
(47)
(44)
(44)
(38)
(27)
(26)
(22)
(19)
(18)
(18)
(18)
(17)
(17)
(16)
(11)
(9)
(8)
(8)
(7)
(6)
(3)
(3)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(1)
(1)
(0)
-
-
e-mail
-
: 21.01.2010
:
:
: 1527
:
, 29 2010 . 15:13
+
Edoran
!
, , , .
. , .
, ( , ):
"", :
, XML-. "", " ...". , " ". , , XSL- ( " ...") .
.
:
, . . , .
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/misis/post129434392/">Без заголовка</a><br/>Как импортировать дневник к себе в компьютер В связи с тем, что Лиру время от времени выдает разные сбои, чтобы не потерять информацию, я решила сохранить свой дневник на компьютере. Импорт прошел успешно. Рассказываю, как я это сделала. Сначала зашла в самый низ ленты постов, вот сюда (это там же, где стоят номера страниц): Нажав на слово "Экспорт", я очутилась вот в такой вкладке: Суть этой записи сводится к тому, что мой дневник разбит на файлы XML-формата. Под каждым есть слово "скачать", нужно навести курсор на это слово и правой клавишей мыши выбрать из подменю "со... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/misis/post129434392/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA