Про кухню

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 10:23 (ссылка)
mishegu, для такой кухни нужен огромный дом.....))
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:38 (ссылка)
Вот и я о том же. Только огромный дом не хочу, а кухню такую хочу! Вот как объять необъятное!
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение mishegu:
Вот и я о том же. Только огромный дом не хочу, а кухню такую хочу! Вот как объять необъятное!


mishegu, кухня со всеми прибамбасами это мечта .........)))
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:52 (ссылка)
Может со временем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку