Всем спокойной ночи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s-h-a-n-d-i   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 00:15 (ссылка)
бабушка ежка у тебя две работы. ты приходишь с одной и садишься за дневник. а как же личная жизнь, мужчины и семья?
Ответить С цитатой В цитатник
Shoshanit   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 00:30 (ссылка)
Спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 07:57 (ссылка)
mishegu,

добрых снов!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:27 (ссылка)
s-h-a-n-d-i, жизнь она на то и личная...
А мужчинки мои дома, со мной. Да не волновайся ты так за меня - я в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку