Добро пожаловать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 07:53 (ссылка)
mishegu,

Спасибо большое за тёплый приём!))
я почти полгода не появлялась на лиру, теперь вот привыкаю.... тяжело назад возвращаться....))
Рада нашему знакомству, сорри, пока имени не знаю......
а меня Лина зовут......))

Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:24 (ссылка)
Линочка, с возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение mishegu:
Линочка, с возвращением!


mishegu, спасибо!))

а как тебя зовут?
а на ты можно?
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:38 (ссылка)
Я Люба. А на ты конечно же можно.
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение mishegu:
Я Люба. А на ты конечно же можно.


mishegu, ой, спасибо, Любаш!)))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 10:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку