Возможные ментальные причины заболеваний или поражений.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 16:41 (ссылка)
Похоже, что вот это: "Абсцесс, гнойник, нарыв. Человека волнуют мысли о зле, которое ему причинили, о невнимании и об отмщении", могу я подтвердить.
Ответить С цитатой В цитатник
Виллина   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 20:56 (ссылка)
А откуда материал, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Тяпочка
Похоже, что вот это: "Абсцесс, гнойник, нарыв. Человека волнуют мысли о зле, которое ему причинили, о невнимании и об отмщении", могу я подтвердить.

А ты прости обидчиков, отпусти тяжелые мысли и сразу станет легче
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Виллина
А откуда материал, если не секрет?

Из тырнета. Мне на e-mail сбросили. Похоже на Луизу Хей. А может ещё что-то подобное.
Ответить С цитатой В цитатник
Виллина   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:43 (ссылка)
mishegu, угу, похоже, но показалось, что полнее..
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение mishegu
Исходное сообщение Тяпочка
Похоже, что вот это: "Абсцесс, гнойник, нарыв. Человека волнуют мысли о зле, которое ему причинили, о невнимании и об отмщении", могу я подтвердить.

А ты прости обидчиков, отпусти тяжелые мысли и сразу станет легче


Я не себя имела ввиду, когда писала.
Просто, после того, как мама с сёстрами своими
поругалась и очень переживала, не могла им простить довольно обидных слов, у неё открылся абсцесс... Конечно, может это и совпадение, у неё же онкология. Но, тем не менее, очень похоже на то, что я здесь прочитала. С этим она и в больницу попала. Теперь вот, езжу, промываю...
С сёстрами она помирилась, более-менее, и "дырка" затягивается постепенно.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:50 (ссылка)
Нельзя в себе копить ни злость ни обиду. Это всегда разрушает. А мама пусть поправляется. Бывает, что и онкология проходит. Кстати, по Луизе Хей, онкология - это непрощенные обиды.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Виллина
mishegu, угу, похоже, но показалось, что полнее..


Может еще откуда добавили. Ведь не одна Луиза Хей этим занималась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку