Исходное сообщение mishegu
Исходное сообщение Тяпочка
Похоже, что вот это: "Абсцесс, гнойник, нарыв. Человека волнуют мысли о зле, которое ему причинили, о невнимании и об отмщении", могу я подтвердить.
А ты прости обидчиков, отпусти тяжелые мысли и сразу станет легче
Я не себя имела ввиду, когда писала.
Просто, после того, как мама с сёстрами своими
поругалась и очень переживала, не могла им простить довольно обидных слов, у неё открылся абсцесс... Конечно, может это и совпадение, у неё же онкология. Но, тем не менее, очень похоже на то, что я здесь прочитала. С этим она и в больницу попала. Теперь вот, езжу, промываю...
С сёстрами она помирилась, более-менее, и "дырка" затягивается постепенно.