Посмеёмся?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nayada-vera   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 23:56 (ссылка)
Улыбнуло!!!!
а я бы в соц.обеспечение наше зашла - вот КРЫСЫ где сидят..
Блин каждый суслик огроном.
На многодетных матерей смотрят как на людей второго сорта, какие только препоны не чинят - издеваются..
А мою сестру увидела одна, что она за руль в машину садится - так сразу нашла причину чтоб снять детские - по 200 руб. на 3-х детей..
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 00:29 (ссылка)
В России ничего не изменилось. А жаль. Я об отношении у власти толкущихся к людям.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку