Alex_Fine, не уверена, что это поможет) пост только для друзей, но могу процитировать:
разговоры с людьми одной линии. Своей траектории, уже давно мне не близкой. У них свои спутники, с близкими, пересекающимися орбитами.. а я не то кометой, не то астероидом, не то вообще глюком полнолунным коснулась чужих путей. Раньше любимое чсв твердило, что задевая чей-то путь, его - меняю. Глупости)))) Абсолютнейшие!! ) Так интересно, на самом деле даже сами человеки, какие бы космические программы они не озвучивали, почти не в силах изменить траекторию привычной жизни. А ведь это не так уж и сложно, я даже знаю..