Есть или не есть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шунра   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 00:05 (ссылка)
С тех пор ,как два года -заразилась страшной болезнью -под названием тырнет-поправилась на 8!!!кг!А раньше вечерком на велик и вперёд!!Все диеты перепробованы-самая опасная-кремлёвская!!!заработала камни в почках-4 штуки дробили,врагу не пожелаю....так что,только движение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 00:09 (ссылка)
Привет! Заглянула в диету своей третьей группы крови. Очень полезна чёрная икра...
Ответить С цитатой В цитатник
МЕЧЕНА_Я   обратиться по имени диеты... Четверг, 08 Января 2009 г. 00:57 (ссылка)
Я против диеты как таковой...
Результат на долго дает только правильное питание и спорт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belka2008   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 10:08 (ссылка)
..ХУДЕНИЕ ЭТО УДЕЛ НАШЕЙ ВЕЧНОСТИ!..КОНЕЧНО СОГЛАСНА С ОТВЕТАМИ ДРУГИХ..ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ, А ДИЕТЫ ЭТО ОБРАТНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ..МОЖНО ПРОБОВАТЬ РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ КУДА НИ ШЛО.....
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Заголовок Четверг, 08 Января 2009 г. 11:43 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Шунра
С тех пор ,как два года -заразилась страшной болезнью -под названием тырнет-поправилась на 8!!!кг!А раньше вечерком на велик и вперёд!!Все диеты перепробованы-самая опасная-кремлёвская!!!заработала камни в почках-4 штуки дробили,врагу не пожелаю....так что,только движение!!!
[/QUОТЕ]

А если поставить велотренажер перед монитором и сочетать приятное с полезным?
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Тяпочка
Привет! Заглянула в диету своей третьей группы крови. Очень полезна чёрная икра...


Но ведь не только она одна. Можно есть почти все.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение МЕЧЕНА_Я
Я против диеты как таковой...
Результат на долго дает только правильное питание и спорт))))
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Belka2008
..ХУДЕНИЕ ЭТО УДЕЛ НАШЕЙ ВЕЧНОСТИ!..КОНЕЧНО СОГЛАСНА С ОТВЕТАМИ ДРУГИХ..ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ, А ДИЕТЫ ЭТО ОБРАТНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ..МОЖНО ПРОБОВАТЬ РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ КУДА НИ ШЛО.....

Ответить С цитатой В цитатник
ValentinKa-I   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:14 (ссылка)
Звучит немного грубо, но для себя я поняла одно, - надо меньше ЖРАТЬ!!! Уменьшить надо свой тазик в 10 раз... Минута на языке и всю жизнь на бёдрах!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:38 (ссылка)
Согласна!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Crys_tal   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 20:48 (ссылка)
спасибо за статью....
хотя я сама на диетах никогда не сидела)))
Ответить С цитатой В цитатник
olga_rakitina   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 21:26 (ссылка)
Спасибо большое!Возьму себе,как рас я искала.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение ksusha_ukr
спасибо за статью....
хотя я сама на диетах никогда не сидела)))


Я тоже, но интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение olga_rakitina
Спасибо большое!Возьму себе,как рас я искала.


Бери, конечно. Я рада, что пригодилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Левченко   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 10:15 (ссылка)
Спасибочки большое! Забрала себе!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 10:18 (ссылка)
На здоровье, Танечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку