Спасибо!!!Представляешь,я была такая замороченная ,что только на третий день поняла ,что мишегу-это же на иврите!:))))))А у меня автоматически перевелось,как родное:)))
У меня уже не переводится - идет автоматическое восприятие. Иногда проблематично перевести на русский - на иврите понимаю, а как это на русском...??? А вот, пожалуй, можно сказать и так...
В стране всего десять лет, а кажется - всю жизнь