Добро пожаловать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шунра   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 02:56 (ссылка)
Спасибо!!!Представляешь,я была такая замороченная ,что только на третий день поняла ,что мишегу-это же на иврите!:))))))А у меня автоматически перевелось,как родное:)))
 (531x500, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 08:08 (ссылка)
У меня уже не переводится - идет автоматическое восприятие. Иногда проблематично перевести на русский - на иврите понимаю, а как это на русском...??? А вот, пожалуй, можно сказать и так...
В стране всего десять лет, а кажется - всю жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку