Морозко )) |
Связался у меня мальчик, рисующий морозные узоры на окнах. В оригинале Джон Фрост, а по-нашему Морозко.
Связан на совместнике по руководством Олечки-ivan на Конфеткином форуме.
Серия сообщений "Мои творения":
Часть 1 - Мои работы
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 24 - Браслет "Бирюзовая капель"
Часть 25 - Змея моя
Часть 26 - Морозко ))
| Рубрики: | Вязание |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |