Морозко ))

Суббота, 26 Января 2013 г. 14:11 + в цитатник

Связался у меня мальчик, рисующий морозные узоры на окнах. В оригинале Джон Фрост, а по-нашему Морозко.

Связан на совместнике по руководством Олечки-ivan на Конфеткином форуме.

1359194997_John_Frost3 (525x700, 318Kb)

Серия сообщений "Мои творения":
Часть 1 - Мои работы
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 24 - Браслет "Бирюзовая капель"
Часть 25 - Змея моя
Часть 26 - Морозко ))

Рубрики:  Вязание
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Раиса_Крапп   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2013 г. 14:26 (ссылка)
Какое чудо! А какой размер у чуда?
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Суббота, 09 Марта 2013 г. 01:37 (ссылка)
Поздравляю с праздником 8 марта
Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвеня ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет.
97803682_127 (550x371, 292Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Четверг, 09 Мая 2013 г. 10:14 (ссылка)
Поздравляю с праздником!!!Пусть небо ваше чистым будет, Не гаснет радостей звезда,И грохот танков и орудий Уйдёт из жизни навсегда. Теченью лет не прекословя, я вам желаю всей душой Здоровья и опять здоровья И жизни,доброй и большой!С праздником Победы!Ура!Ура!УРА!!!Вечная ПАМЯТЬ павшим...
Вечная СЛАВА живым!
Жизнь и здоровье отдавшим,
Звёзд с небес не хватавшим,
Мир для потомков спасшим!
24460723_Pobeda4 (550x435, 1276Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку