Чем бы дитя не тешилось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леале   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 22:36 (ссылка)
а зачем бегать по конторам? многие шипуцники устанавливают двери, они и скидки могут с конторы выбить. И выбор не маленький. Двери Пандор дороговатые, а Шаарбани по приемлимым ценам и на вид очень и очень. Дело за малым лишь - за деньгами
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2010 г. 00:37 (ссылка)
Просто сайт интересный - сидишь и кроишь себе дверь по вкусу.
У меня стоит пладелет. Но там все такое красивенькое!
Ответить С цитатой В цитатник
Леале   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2010 г. 22:31 (ссылка)
а-а-а, игралась, понятненько. а у меня двери - "больная" мозоль. На прежней квартире стояла пладелет, выгорела на солнце, так мы ее обоями обклеили - как новенькая стала, соседи думали, что новую поставили. А вот в нашем сейчаснем доме двери все старые, надо менять, а денех-то пока не нашкребли, и сусеков нету.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 13:10 (ссылка)
У меня тоже куча всего в проекте по той же причине...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку