Фрай волшебен! Любимые книги, не раз и не два перечитанные... И, кажется, последние, что покупала, даже перейдя на электронку.. А вот аудио его не советую, те, что я слышала, убивали львиную долю очарования книг..
На мой взгляд (слух) и сравнении, Фрай в аудиоисполнении ничуть не хуже.Все зависит от степени воображения не только автора, но и читающего (слушающего), по моему мнению.
Кстати, Макс Фрай - это псевдоним Светланы Мартынчик :)(поначалу общий с Игорем Степиным)
Snaika, про псевдоним я знаю, спасибо =)
А аудиокниги показались совершенно однообразными, автор (читающий), на мой взгляд, не передавал всего, что чувствуешь, когда читаешь сам.
Но это имхо, конечно.