О книгах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snaika   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 19:00 (ссылка)
А я читала Фрая в инете, и слушала как аудио. Тоже вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Виллина   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 23:27 (ссылка)
Фрай волшебен! Любимые книги, не раз и не два перечитанные... И, кажется, последние, что покупала, даже перейдя на электронку.. А вот аудио его не советую, те, что я слышала, убивали львиную долю очарования книг..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 23:35ссылка
На мой взгляд (слух) и сравнении, Фрай в аудиоисполнении ничуть не хуже.Все зависит от степени воображения не только автора, но и читающего (слушающего), по моему мнению.
Кстати, Макс Фрай - это псевдоним Светланы Мартынчик :)(поначалу общий с Игорем Степиным)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 23:53ссылка
Snaika, про псевдоним я знаю, спасибо =)
А аудиокниги показались совершенно однообразными, автор (читающий), на мой взгляд, не передавал всего, что чувствуешь, когда читаешь сам.
Но это имхо, конечно.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку