А вы пробовали зарабатывать на файлообменниках?
|
|
Среда, 30 Июня 2010 г. 20:37
+ в цитатник
Не секрет, что многие файлообменники платят деньги за скачивания. Как это происходит? Вам надо зарегистрироваться на файлообменнике,
загрузить файл и дать ссылку друзьям и знакомым. Каждый, кто зашёл по вашей ссылке может
скачать файл, а вам за это будут платить деньги. Понятно, что
деньги в интернете не раздают задаром, но не такой это тяжкий труд. Можно подгружать файлы между делом (например, пока начальство отвернулось) и иметь с этого неплохой доход.
Метки:
заработок в сети
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-