А вы пробовали зарабатывать на файлообменниках?

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:37 + в цитатник
Не секрет, что многие файлообменники платят деньги за скачивания. Как это происходит? Вам надо зарегистрироваться на файлообменнике, загрузить файл и дать ссылку друзьям и знакомым. Каждый, кто зашёл по вашей ссылке может скачать файл, а вам за это будут платить деньги. Понятно, что деньги в интернете не раздают задаром, но не такой это тяжкий труд. Можно подгружать файлы между делом (например, пока начальство отвернулось) и иметь с этого неплохой доход.
Рубрики:  Обо всём понемногу
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку