Новые виды спорта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 23:09 (ссылка)
Посмотрела и вспомнила Питерскую загадку:
"Едет бешеный, скабарями обвешанный!" Кажется, это был "трамвай или автобус в час пик".
Ответить С цитатой В цитатник
klavdievna   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 11:20 (ссылка)
как только поезд не сошел с рельс или не развалился
Ответить С цитатой В цитатник
Aelios   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 15:28 (ссылка)
Добрый день!))
Конечно всё это глупости. Просто люди прикалываются. Хочется немного повеселиться, видимо. Никто никого никуда не забрасывает на скорости. Тряски в поездах сейчас вообще нет, потому что давно заменены рельсы и поезд уже не стучит колёсами как раньше "тук-тук", из стороны в сторону тоже не бросает, поезд идёт ровно, никаких проблем. Два туалета работает в вагоне, всё нормально, чай и т.д. всё в норме. Так что выдумки всё это. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку