Хотела посоветоваться

Среда, 19 Мая 2010 г. 22:04 + в цитатник
Хотела посоветоваться с вами, дорогие мои пчелки. Последнее время по телевизору смотреть вообще нечего.
Политикой я не особо интересуюсь, в новостных сайтах сплошные катастрофы. Хороший фильм на официальных каналах редкость, а за комерческие хорошую денежку просят. Собиралась уже вообще ящик выкинуть за ненадобностью.
Но вот наткнулась в и-нете на интересную штучку.
Картшаринг (шаринг) просмотр закодированных спуниковых телеканалов. Позволяет смотреть любые пакеты за очень небольшую плату. Выглядит заманчиво. А что вы об этом думаете?
Рубрики:  Обо всём понемногу
Метки:  

Pastushka   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 19:40 (ссылка)
Я тоже телек почти не смотрю. Сейчас можно скачать или купить на DVD любой фильм.
А вообще, интернет забирает все время)))
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 08:14 (ссылка)
Pastushka, вот и у меня так же.
Ответить С цитатой В цитатник
Vozrozhdennaya   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 07:33 (ссылка)
Просто качаю что хочется с торрентов)
Ответить С цитатой В цитатник
Деловая   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 20:40 (ссылка)
Я не любитель телевидения.Инета мне достаточно.Изредка что-то смотрю по телику..а кино - с торрентов!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку