Среда, 19 Мая 2010 г. 22:04
+ в цитатник
Хотела посоветоваться с вами, дорогие мои пчелки. Последнее время по телевизору смотреть вообще нечего.
Политикой я не особо интересуюсь, в новостных сайтах сплошные катастрофы. Хороший фильм на официальных каналах редкость, а за комерческие хорошую денежку просят. Собиралась уже вообще ящик выкинуть за ненадобностью.
Но вот наткнулась в и-нете на интересную штучку.
Картшаринг (шаринг) просмотр закодированных спуниковых телеканалов. Позволяет смотреть любые пакеты за очень небольшую плату. Выглядит заманчиво. А что вы об этом думаете?
Метки:
телевидение
передачи
фильмы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-